Aпартаменты ДиноКрк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Крк Башка и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Уважаемые наши гости, квартира DINO, недавно отремонтированная квартира с балконом, в 350 метрах от моря, расположена на тихой улице. Он находится в нескольких минутах ходьбы от самого красивого пляжа на острове Крк, от набережной у моря, от велосипедных дорожек и нетронутой природы. Магазины, рестораны находятся в 250 метрах от апартаментов. 2 спальни (1-я комната с двуспальной кроватью, 2-я комната с односпальной кроватью). Для активного отдыха вы можете подняться на окрестные холмы к «Лунному плато», пройти по отмеченной тропе и насладиться прекрасным видом на весь залив Башка и близлежащие острова. Башка – идеальное место для тех, кто хочет насладиться природной красотой и звездным небом. Каяк и доска SUP для наших гостей, которые хотят насладиться морем и отправиться на небольшие отдаленные пляжи недалеко от Башки. Место, где можно насладиться тишиной и природой под щебетание птиц и запах средиземноморских растений. Если вы любитель нетронутой природы или хотите убежать от городской суеты и отдохнуть от всего, мы здесь для вас. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Модель оплаты: предоплата 30% при бронировании, на расчетный счет (куна или валюта), остальная часть денег вносится в день заезда в квартиру наличными или за несколько дней до заезда в квартиру на Счет. Туристический налог не включен в стоимость. Время прибытия: 14-17 часов Время отправления: до 10 утра
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат в случае отмены: до 60 дней до заезда - возврат 100% до 30 дней до заезда - возврат 50% до 20 дней до заезда - возврат 25% В течение 20 дней до заезда возврат предоплаты не производится, гость может перенести бронирование на следующую свободную встречу или перенести бронирование на следующий год. Спасибо, Татьяна Бесич.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Новое в предложении !!!! Каяк и Sup (гребля стоя) для всех гостей наших апартаментов. Гости, проживающие более 7 дней, могут бесплатно пользоваться каяком или супом в течение одного дня. Для гостей, проживающих меньше времени, возможность аренды каяка или супа оплачивается дополнительно. Наши апартаменты находятся в прекрасном месте для людей, которые любят езду на велосипеде, походы, скалолазание (Портафортуна), прогулки по окрестным горам и прекрасным морским пляжам. Бинокль для наблюдения за нетронутой природой, горами или незабываемым звездным небом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Дино
Tanja Bešić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые наши гости, Мы с нетерпением ждем вашего приезда и желаем, чтобы вы хорошо провели время в наших апартаментах и чтобы этот отдых остался в ваших теплых воспоминаниях. Мы к вашим услугам на протяжении всего вашего пребывания в наших апартаментах. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!

Aпартаменты Дино был просмотрен 68623 раз, начиная с 07.02.2020.