Aпартаменты Вилла МарицБашка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Вилла Марич расположена в тихом районе Башка Вода, в 200 метрах от моря. Вилла предлагает прекрасный вид на море, острова и окружающие горы. Рядом есть рынки, рестораны и кафе. Просторные апартаменты состоят из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты, кухни, столовой и гостиной. В гостиной есть диван-кровать. Современно оборудованные апартаменты сделают ваш отдых более комфортным: спутниковое телевидение, WiFi, кондиционер и необходимая посуда, а также терраса с прекрасным видом на море. Перед виллой есть просторная парковка. Парковка в гараже предоставляется по запросу и за дополнительную плату. Тихая обстановка вокруг дома обеспечивает тишину от уличного шума и безопасность для детей. Приветливый персонал всегда к вашим услугам. Мы желаем вам теплого приема и желаем, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы надеемся, что вам понравятся наши апартаменты и что вы получите незабываемое удовольствие от отдыха в Башка-Воде! Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 800 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Мариц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zielona Góra,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, август 2022
Положительное мнение - рекомендую

Место оправдало наши ожидания, все было так, как описано на сайте. В комнатах было все необходимое (в т.ч. кухня - посуда, в ванной - полотенца, мыло, в комнатах - большой шкаф). Была своя парковка. И квартира, и весь объект были чистыми. До пляжа было недалеко, хотя надо было подняться на 170 ступенек, для нас это не было проблемой, был еще один пологий спуск. Бары, магазины, пекарни и рестораны в непосредственной близости. Контакт с владельцем был очень положительным, она очень помогла как при бронировании, так и на месте.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дрога Марто, Цешимы, мы можем легко побыть с нашим объектом. Спасибо за хороший обзор. Я надеюсь, что у нас будет возможность увидеть вас снова. Житые всщисткие найлепшие и злые здоровые поздравления.

Čačinci,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Положительный рейтинг

Очень хорошее жилье, все аккуратно и чисто! Лучше всего, вежливые хозяева...у нас только слова похвалы

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарю вас!

Уважаемый Иосип, Спасибо за хорошие оценки. Мы рады, что у вас был приятный отдых в нашем отеле. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова принять вас у себя. С уважением и хорошего дня.

Mara Marić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы желаем вам теплого приема и желаем, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы надеемся, что вам понравятся наши апартаменты и что вы получите незабываемое удовольствие от отдыха в Башка-Воде! Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Aпартаменты Вилла Мариц был просмотрен 18984 раз, начиная с 21.04.2022.