Aпартамент JерковицБашка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Добро пожаловать в Башка Вода! Наша квартира находится в самом центре Башка Воды. Весь дом оформлен как одна квартира и дает вам полное уединение.Идеально для семьи. Дом был полностью отремонтирован. На первом этаже находится спальня с небольшим туалетом, а на первом этаже кухня, столовая и гостиная. В составе первого этажа находится открытая часть, состоящая из двора с выходом на террасу, просторного санузла с гидромассажной кабиной. Дом расположен на тихой улице, рядом с церковью, а до моря и прекрасного пляжа всего 1 минута. Желаем вам приятного пребывания в этом прекрасном месте.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд гостей в 12:00 по субботам, выезд в 10:00 по субботам. Предоплата составляет 20% от стоимости квартиры, и ее оплата производится сразу после бронирования, путем отправки денег на адрес. Оплата за сутки проживания наличными по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 80 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 90 m
  • Почтовое отделение: 80 m
  • Причал: 50 m
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 50 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Эта квартира имеет парковку, которая находится примерно в 150 метрах от квартиры. Парковка включена в стоимость.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Jерковиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Prijedor,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Jерковиц, август 2016
Проще говоря - Отлично

Квартира Jerkovic настоятельно рекомендую всем, независимо от того, какой тип деятельности отдается предпочтение во время пребывания на отдыхе. Близко к квартире от берега и все необходимые объекты обслуживания просто завораживает, а благодаря уникальному расположению, ваш мир гарантирован, потому что квартира находится в маленькой и тихой улице. Мы очарованы с преимуществами люксов, превосходящей оборудования и близость к пляжу и набережной. Семья Jerkovic, наши отличные хозяева и очень профессиональное обслуживание, это возможность Реар их и пожелать им счастливого Рождества и новогодних праздников желанием быть их гости снова в ближайшем будущем! Семья Бакич, Приедор

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо!

Большое спасибо! Благодарим Вас за прекрасные комментарии о нашей квартире, и мы, как хозяева. Я надеюсь, что в будущем вновь вашего приезда. В то же время я желаю вам всего наилучшего для рождественских праздников и много здоровья, счастья и успехов в новом году! Привет!

Baške Vode,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Jерковиц, июль 2016
фантастическое жилье

Поздравления в первую очередь для очень дружественных владельцев семьи Škoda из Брчко. Мы отдохнули все эти годы на Макарской Ривьере и в первый раз в Башка-Воде или в таком хорошем доме еще. Поздравления для украшения, чистота и доступность всего объекта, конечно, и на пляж, чтобы отдохнуть было просто хорошее качество. Рекомендация для всех, начиная с молодежи к нам как семья, что мы имели полную индульгенцию. То, что вы видите на фотографии ничто по сравнению с тем, что вы видите, когда вы приходите. Хорошо сделано, и я надеюсь увидеть вас снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо!

Большое спасибо за такие прекрасные комментарии! Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно в нашей квартире, что мы выполнили свои пожелания в качестве клиента, потому что это наша цель и, чтобы обеспечить прекрасное качество обслуживания, особенно в первое место, наше отношение к гостям, где мы искренни и дружественные в наших отношениях к это. Еще раз спасибо, и мы хотели бы для людей, чтобы прийти и посмотреть этот наш маленький домик на берегу моря! Привет из Башка-Воде!

Ante Jerković Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Jерковиц был просмотрен 53551 раз, начиная с 13.04.2015.