Aпартаменты Вилла ГрадинаБашка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Хотите провести отпуск в Хорватии? Что вы думаете об одном из самых популярных мест в красивой вилле рядом с пляжем? Если мы заинтересовали вас, то вы находитесь в правильном месте. Вилла Gradina расположена в Башка-Воде на Макарской ривьере. Рядом с центром и пляжем.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Время заезда с 14:30, - Время выезда не позднее 10:00. - Все цены указаны за номер/апартамент в сутки. - При бронировании требуется предоплата - парковка €5 в сутки.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 30 m
  • Причал: 100 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Все номера и апартаменты со вкусом обставлены, и каждый номер/каждый апартамент имеет собственный балкон. Фасад дома выходит на море. Курение запрещено во всех номерах и апартаментах. Домашние животные, к сожалению, не имеют доступа! У нас есть 3 двухместных номера, которые оснащены следующим: - Wi-Fi - Кондиционер (частично) - Холодильник - Душ/туалет - НЕТ КУХНИ У нас также есть 4 квартиры со следующими опциями: 3 кровати (2 1); дважды 4 кровати (2 2); 5 спальных мест (4 1). Они оснащены: - WiFi - Кондиционером (частично) - Собственная полностью оборудованная кухня - Гостиная (кроме квартир 8 и 10) - Душ/туалет Дополнительные услуги: - Парковка за дополнительную плату (около 200 метров, охраняемая 24 часа) - Если вы хотите детскую кроватку бесплатно
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Градина
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Villa Gradina Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Вилла Градина был просмотрен 39352 раз, начиная с 20.02.2020.