Aпартамент ЕнйБашка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Башка Вода и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Добро пожаловать в апартаменты Eny. Там, где горный воздух смешивается с морским воздухом, находятся наши современные меблированные апартаменты площадью ок. 50 м². Состоит из одной спальни, ванной комнаты, гостиной с совмещенной кухней и балкона. Он идеально подходит для пар или небольших семей. В квартире есть кондиционер, который можно использовать как отопление. В гостиной есть дополнительный диван-кровать. Парковка возможна перед зданием или напротив него. Автобусная остановка находится в непосредственной близости, а также два крупных продуктовых магазина, пекарня и банк. Поездка до аэропорта Сплита занимает около часа. Город Макарска находится в 10 минутах езды. Справа от здания находится улица, которая ведет прямо к пляжу и центру города. Длинные песчаные пляжи, кристально чистое море, хорошие рестораны, развлечения для детей, молодых и старых ... являются гарантией незабываемого отдыха в Башка Вода.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование проживания с предоплатой до 20% от общей суммы (Westen Union или на жиросчет в банке). Остаток оплаты не позднее, чем за 14 дней до заселения в квартиру. Мы отправляем письменное подтверждение бронирования (ваучер) Цены в прейскуранте указаны из расчета на 7 ночей и двух гостей. Дополнительная кровать, гость 12 €, дети до 12 лет 10 € в сутки. Цены на 3 и менее ночи увеличиваются на 30% Скидка на 7 и более ночей по договоренности. (Мы не предоставляем скидки в июле и августе). По прибытии мы просим внести залог в размере 150 евро, который мы вернем при выезде, если нет повреждений. Заезд 14ч - 20ч Выезд 10ч
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Залог возвращается гостю, если он откажется от проживания за 30 дней до прибытия. Кратковременная отмена бронирования взимается в размере предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автобусная станция: 10 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Помимо бесплатной парковки, мы предоставили нашим уважаемым гостям бесплатный Wi-Fi, а также возможность использования барбекю (гриля). Квартира укомплектована стандартной бытовой техникой и сантехникой (кондиционер, телевизор, холодильник, посудомоечная, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, чайник, кофеварка, тостер, утюг, пылесос, пароочиститель, различные специи и масла и т. Д.,. .) все необходимое для приятного отдыха у нас. Если вы приедете в аэропорт Сплита, мы предлагаем трансфер до нашей квартиры за минимальную плату. Свяжитесь с нами по этому поводу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Енй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Virovitica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, январь 2022
Комментарий

Она оставалась в квартире во время рождественских и новогодних праздников. Очень довольны. Я ставлю чистоту и оборудование на первое место. Здесь есть все для приятного отдыха зимой и летом. Нам было тепло и комфортно, а днем мы могли наслаждаться балконом и шашлыками. Я тоже к лету!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Enisa Pennartz Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, дорогие потенциальные гости! Меня зовут Эниса, я космополит, когда дело касается людей, веры и вкусной еды! Я люблю животных, прогулки на природе, играю в баскетбол и теннис, люблю готовить. Мой девиз: Я хочу, чтобы мои гости чувствовали себя как дома. Помня об этом, добро пожаловать :-)

Aпартамент Енй был просмотрен 7608 раз, начиная с 01.01.2022.