Aпартаменты ХармониjаБашка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современно оборудованные апартаменты Harmonia являются идеальным выбором для комфортного семейного отдыха или для пар, ищущих комфортное жилье рядом с пляжем. Около 200 м от пляжа Никола, в привлекательном районе Башка Вода и недалеко от центра с прекрасным боковым видом на море и гору Биоково. Мы предлагаем размещение в зеленых и оранжевых апартаментах, которые предназначены для 2 взрослых с 2 маленькими детьми, и в бирюзовых апартаментах для 2 взрослых с ев. 1 ребенок Каждая квартира 40м2, имеет большую спальню, гостиную с полностью оборудованной кухней, столом и стульями, диваном-кроватью, ванной комнатой и террасой. Зеленые и оранжевые апартаменты расположены на первом этаже семейного дома и имеют большие балконы с боковым видом на море, а бирюзовые апартаменты расположены в подвале дома без вида на море, с большой террасой и креслами для отдыха. Каждая квартира полностью оборудована, источая чистоту и яркие цвета, которые, несомненно, заставят вас чувствовать себя комфортно и приятно провести отпуск.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Ваше бронирование будет подтверждено 30% предоплатой на нашем банковском счете. Остальная часть оплаты производится наличными по прибытии. Прибытие с 14.00, отъезд до 10.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бесплатная отмена всех бронирований, сделанных с 28. 04. 2020 до 31. 10. 2020 !!! Плата за отмену бронирования не взимается с 28. 04. 2020 до 31. 10. 2020 !!!
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 50 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 300 m
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Парковка перед домом, интернет, кондиционер, туристический налог, спутниковое телевидение включены в цену. Барбекю на улице, детская кроватка, утюг и гладильная доска, стиральная машина, кофемашина предоставляются по запросу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хармониjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ptuj,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хармониjа, июль 2017
Горячий праздник

Я рекомендую отдых в этом доме. Прежде всего, очень дружелюбный владелец, всегда к вашим услугам. Чистота и опрятность хорошо. Комфорт и оборудование хорошо оформлены, издательское кондиционер работает хорошо. Парковка. Все замечательно.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
СПАСИБО

Дорогой Зоран, мы очень благодарны, что вы нашли время и оценить наши квартиры лучший сорт. Вы нас были очень хорошие и дорогие гости, так что вы всегда можете с нами. Мы будем рады видеть Вас снова. Мы желаем Вам и Вашей дорогой семье всего самого наилучшего. Теплые поздравления от Баска Вода из всей семьи Йосипович.

Kozarska Dubica ,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хармониjа, май 2017
Теплые рекомендации для отдыха здесь

В наши 15 лет пребывания на Макарской Ривьере, мы не были в такой чистой и опрятной квартире. Укомплектована абсолютно всем необходимым для комфортного проживания и чувствовать себя, как вы у себя дома, без каких-либо возражений. Владельцы доброжелательны и были там для всех наших запросов. Мы настоятельно рекомендуем всем, кто хочет посетить Башка-Воде быть гостей дома Harmony, и мы искренне надеемся на то, что мы также будем снова быть хостинг семьи Йосипович.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарим Вас за рекомендации

Дорогие семьи Стойнич Мы были счастливы, чтобы разместить нас в наших квартирах. Спасибо от всего сердца к великим сортам и похвале, и мы надеемся увидеть вас снова. Добро пожаловать в наши квартиры. Привет всей семьи. Дубравка

baška voda,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хармониjа, июль 2016
Рейтинг квартиры

Когда кто-то спросил нас, где мы могли бы провести лучший отдых, ответ был бы квартиры Harmonija. Квартиры очень красиво, современно и, самое главное, чистый как свисток и как приятный запах, ах Бог! Не говоря уже о владельцах, которые являются лучшими. Когда мы приехали, мы сразу почувствовали, что мы были дома с нашими родителями. Одно слово может описать, все замечательно! Мы хотим быть уверены, чтобы вернуться, потому что это один из немногих квартир, который имеет все в пакете. От всего сердца, желаю вам всего наилучшего, семья Jagarinec

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Dubravka Josipović Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Ваши хозяева Дубравка, Марино и Анамария теплый прием и желаем вам теплый прием в наши квартиры Harmony. Мы в вашем распоряжении, и желаем Вам приятного и незабываемого отдыха. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения любой информации, имеют отношение к Вашей праздник с нами Светлая память.

Aпартаменты Хармониjа был просмотрен 68933 раз, начиная с 06.04.2015.