Дом отдыха СолеРаб Барбат - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Раб Барбат и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Это недавно отремонтированный 200-летний дом. Подходит для семей с детьми. Площадь около 80 м2 на двух этажах. На первом этаже находится кухня, столовая, гостиная, ванная комната с душевой кабиной и кладовая. Две спальни и еще одна ванная комната с ванной наверху. В одной спальне двуспальная кровать 160х200 см. Вторая спальня (детская спальня) имеет поднятую кровать размером 140x200 см (кровать IKEA Stora), а под кроватью раскладной диван такого же размера, когда его выдвигают. Детская спальня оборудована игрушками, раскрасками, карандашами. Ближайший магазин находится примерно в 1 км, и лучше всего отправиться за покупками на машине. До ближайшего пляжа около 500 метров.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Самый ранний заезд: 16:00 Выезд не позднее 12:00 В случае возможного отклонения от заявленных дат приезда и отъезда, хозяин встретит гостей в соответствии с возможностями. При проживании менее 4 ночей цена на 30% выше.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Гости имеют доступ к Wi-Fi, Smart TV с Netflix и Prime Video потоковыми услугами, спутниковым телевидением, пианино, кондиционером, посудомоечной машиной, стиральной машиной, сушилкой, газовой плитой, духовкой, микроволновой печью, кофеваркой, тостером, утюгом и гладильной доской, фен, терраса, парковка. Есть также предметы первой необходимости (соль, сахар, масло, уксус, моющие средства для посудомоечной и стиральной машин, шампунь для волос и тела, кондиционер, мыло, постельное белье, полотенца).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Соле
Jelena Hodak Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Дом отдыха Соле был просмотрен 6091 раз, начиная с 29.06.2016.