Каменный дом Хоусе НиноБале - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом Нино расположен в деревне Крмед, поселении в 7 км к северо-востоку от муниципалитета Бале. Он расположен на уездной дороге Бале-Смолянцы-Светвинченат. Он находится всего в 8 минутах езды от Бала и в 25 минутах от Ровиня. Если вы ищете жилье вдали от городского шума, но в то же время достаточно близко ко всем близлежащим местам, это идеальный выбор для вас. Ближайший пляж в Бале (Колоне или Сан-Поло) находится всего в 13 км на машине, а пляж Чистерна - в 16 км. Весь дом, сад, древесный уголь и дровяной гриль в вашем распоряжении. Идеальное жилье для семьи с детьми и домашними животными. Дом построен в характерном истрийском стиле, облицован камнем. Это наше наследие, поэтому мы к нему особенно привязаны. Он имеет две спальни, гостиную и кухню, ванную комнату и крытую террасу. Перед домом огороженный двор, где можно спокойно отдохнуть. Домашние животные приветствуются! Мы живем в Ровине и приезжаем в Крмед по предварительной записи. Мы уважаем вашу конфиденциальность

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
О способе предоплаты и сумме согласовываем на момент бронирования. Обычная предоплата составляет 20% от общей стоимости. Остальная оплата производится наличными по прибытии в квартиру. При проживании менее трех ночей взимается на 30% больше. Обычное время прибытия с 14:00, время отправления до 10:00. Время прибытия и отъезда, отличное от указанного выше, может быть согласовано с хозяином, в зависимости от возможности. Пожалуйста, сообщите нам о планируемом времени прибытия, поскольку мы живем в Ровине и нам нужно определенное время, чтобы приехать и лично поприветствовать вас. В случае, если вам помешают рабочие обязанности, по прибытии мы дадим вам необходимые инструкции для входа на объект. Мы регулярно обновляем календарь бронирования!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Уважаемые гости, в случае невозможности заезда по уважительным причинам, Вы можете отменить бронирование за 30 дней до забронированной даты заезда со 100% возвратом предоплаты. Если вы отмените бронирование в течение 30 дней до прибытия, мы сохраним депозит в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 13 km
  • Пляж: 13 km
  • Торговые центры: 5 km
  • Ресторан: 5 km
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 6 km
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 20 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 6 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 6 km
  • Дискотека: 20 km
  • Казино: 20 km
  • Национальный парк: 22 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Цена квартиры указана за сутки. Домашние животные 10,00 евро в день, оплата по прибытии. Дом полностью оборудован, кондиционирован двумя приборами. Новая кухня оборудована посудомоечной машиной, индукционной плитой, духовкой, микроволновой печью. В стоимость входит постельное белье, полотенца для использования в квартире, пользование кондиционером, WIFI, заключительная уборка, парковочное место во дворе. В доме имеется стиральная машина. Детская кроватка по запросу бесплатно.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Каменный дом Хоусе Нино
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Szigetszentmiklós,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Дом Нино

Дом расположен в красивом тихом месте, легко доступном. Кухня, площадка для барбекю и сад хорошо оборудованы. Идеально чистое место, изысканное постельное белье, удобная кровать. Он находится недалеко от нескольких красивых мест и пляжей. Владелец очень добрый и услужливый. Спасибо за все.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Sandra Miletić Рекламодатель с 2012
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Приветствие! Многолетний опыт сдачи в аренду, ориентация на удовлетворение гостей, отличное расположение дома и постоянные инвестиции в качество - вот причины, по которым мы можем с уверенностью связаться с нами. Мы будем рады предоставить вам проживание в одной из наших квартир во время вашего пребывания в нашем прекрасном Ровине, мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Каменный дом Хоусе Нино был просмотрен 30964 раз, начиная с 13.01.2019.