Aпартамент ЛемаицЧиово Арбаниjа - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Арбаниjа и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Lemaic расположены в Арбании, на острове Чиово, который соединен с городом Трогир мостом. Он расположен на первом этаже семейного дома, имеет отдельный вход и большую площадь 72 м2. Он состоит из двух двухместных комнат и одной комнаты с двумя кроватями, столовой, кухни, ванной комнаты и балкона. В квартире также есть восточная терраса с прекрасным видом на море, залив Кастела и город Сплит и западная небольшая терраса с душем на открытом воздухе. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 6 человек. Он оснащен кондиционером, телевизором и спутниковой антенной, а также возможностью подключения к Интернету (Wi-Fi). Дом находится в 150 м от моря и в 400 м от супермаркета. Он имеет собственную парковку с двумя парковочными местами для гостей. Южная сторона дома граничит с оливковыми рощами и соснами, так что он подходит для отдыха и развлечений для тех, кто хочет тишины и покоя в тени террасы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Постельное белье меняется каждые 7 дней при длительном пребывании и чаще при необходимости. - Ежедневная аренда, налог на пребывание, постельное белье, полотенца, полностью оборудованная кухня с посудой и посудой, вода, электричество и газ, кондиционер, беспроводной интернет и парковка включены в стоимость. - Авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости мероприятия. Предоплата производится путем внесения денег на банковский счет. Остальная часть до полной цены будет оплачена по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Аэропорт: 11 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
На расстоянии около 3 км на машине или лодке находится город Трогир, чей список всемирного наследия ЮНЕСКО связан с его красотой и ценностью. Трогир радует посетителей культурными и историческими памятниками и небольшими улочками, а также коллекциями произведений искусства с многочисленными шедеврами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лемаиц
Dijana Petković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский, Словацкий, Польский,
Aпартамент Лемаиц был просмотрен 26080 раз, начиная с 15.02.2016.